прочтите внимательно две странице ( расписано все шаг за шагом) вот условия работы  My WebPage                                                                                                                                      и желательно установите Google Chrom тогда вам не понадобиться переводчик
Просмотров: 1032 | Добавил: zubriak | Дата: 27.09.2011 | Комментарии (2)

Rolling Stone Sounding Board

Each month we'll be asking questions on topics such as fashion, music, entertainment, cars, anything and everything. Your point of view is essential to us. To thank you, we'll be giving away tons of free stuff. Participants of each survey will be placed in a monthly random drawing to win great prizes like electronics, concert tickets, cool trips and much more!

... Читать дальше »

Просмотров: 1891 | Добавил: zubriak | Дата: 27.09.2011 | Комментарии (0)

Market Surveys

By becoming a member of our online research panel, you may win cash prizes, gift certificates or other types of awards and premiums offered for taking part in our surveys! More importantly, you will have the opportunity to register your opinions on issues that are important to you.

Marketing-Analytics ... Читать дальше »

Просмотров: 1675 | Добавил: zubriak | Дата: 27.09.2011 | Комментарии (0)

Digital Documents Advisory Panel

The Digital Documents Advisory Panel is an online community of individuals who have agreed to share their opinions about high-tech printer/copier products, multi-functional products, solutions, services and supplies in their organizations. In exchange, Digital Documents Advisory Panel members are rewarded with access to new information and opportunities to receive cash, online gift certificates, or other rewards. ... Читать дальше »

Просмотров: 1633 | Добавил: zubriak | Дата: 27.09.2011 | Комментарии (0)

Lightspeed

 

As soon as you register, you'll automatically be entered in our $5,000 Lightspeed Sweepstakes. When you take surveys, you will earn Lightspeed Points, which can be redeemed for cash, prizes, or online gift certificates. We also give away 5,000 Points every day!

Adjoined Research ... Читать дальше »

Просмотров: 1308 | Добавил: zubriak | Дата: 27.09.2011 | Комментарии (0)

План действий

1. Завести аккаунт на WebMoney

2. Получить американский адрес

3. Завести новый ящик только для опросов в зоне .com

4. Установить программу «Roboform»

5. Изменить настройки Вашего компьютера для участия в опросах US only

6. Скачать программное обеспечение «SIA» или настроить Прокси

7. Настроить «SIA» для работы

8. Скачайте и установите переводчик интернет-страниц

9. Работа с международными компаниями

10. «Золотой Пакет»
Просмотров: 604 | Добавил: zubriak | Дата: 27.09.2011 | Комментарии (0)

Участие в опросах имеет свою специфику и, как и в любой работе для того, чтобы Вы смогли все делать не задумываясь, автоматически, нужно время и опыт.

Поначалу для Вас потребуется определенное вложение времени для регистрации на сайтах, которые будут Вам высылать опросы.

Первое время, пока Вы не разберетесь, регистрации будут идти не очень быстро (отмечайте как можно больше тем, которые Вас интересуют).

В дальнейшем Вы поймете, что как регистрации у различных компаний, так и их опросы очень схожи между собой и касаются, в основном, Ваших личных предпочтений, вкусов, интересов, может быть даже личной жизни (опросы компаний, торгующих средствами личной гигиены и безопасности в сексе).

Прежде чем Вы начнете получать опросы, Вам необходимо зарегистрироваться на сайтах компаний.
Просмотров: 699 | Добавил: zubriak | Дата: 27.09.2011 | Комментарии (0)

Многие компании предлагают деньги (cash). Прочитайте внимательно, как они будут Вам платить. Если чеками, то это просто, если paypal, то это сложнее, но можно воспользоваться услугами фирм-посредников, которые выведут Ваши деньги из данной платежной системы.

Некоторые компании предлагают вместо денег, на Ваш выбор, свои товары (Merchandise). Первое время Вам лучше не участвовать в опросах, которые предлагают только товары, однако впоследствии, когда Вы вникните в особенности электронного бизнеса, Вы сможете, не пересылая этот товар в страну Вашего проживания, выставлять его на Интернет-аукционах (например ebay.com) на продажу и указывать адрес отправки товара - адрес клиента.

Также некоторые компании предлагают участвовать в списках призов (Drawings). Это означает, что Вы будете внесены в списки призов, которые разыгрываются каждый месяц. Участвуйте в таких опросах. Списки в этих компаниях небольшие, т.е кроме Вас там будет участвовать не очень большое колич ... Читать дальше »
Просмотров: 984 | Добавил: zubriak | Дата: 27.09.2011 | Комментарии (0)

Заведите себе аккаунт на WebMoney (если у Вас уже есть аккаунт на WebMoney, то этот шаг пропустите)
Вы, конечно, сможете получать деньги за обналиченные чеки и на WesternUnion и на Ваш валютный счет в банке и на кредитную карту (если она у Вас с возможностью пополнения), но я Вам изложу цифры и Вы поймете, почему практически никто из СНГ (кроме абсолютно удаленных от городов мест) не получают деньги таким способом.
Комиссия посреднической фирмы в США (они находятся в Нью-Йорке) за обналичивание чека снизилась (!) и составляет всего 7%, (однако не ниже $7, но обналичивание 2-х чеков в месяц до $20 каждый - бесплатно). Итак, им Вы отдадите 7% при любом способе получения средств.

Если Вы желаете получить деньги на WebMoney, то комиссия системы при перечислении средств составит 0,8%.

Если Вы желаете получить деньги через WesternUnion, то комиссия самой WesternUnion может подняться до 30% или даже 50% от суммы платежа (в зависимости от размера перечис ... Читать дальше »
Просмотров: 671 | Добавил: zubriak | Дата: 27.09.2011 | Комментарии (0)

Только для "ЗОЛОТОГО ПАКЕТА".

Вам необходимо получить американский адрес. Для этого:

Первым делом Вам необходимо пойти на сайт anywho.com (помимо этого сайта существует множество аналогичных ресурсов: peoplesearche.com, register.com, whowhere.com, ancestry.com, people.yahoo.com, ypng.infospace.com, rw.qwestdex.com и т.д.). Это информационные сайты, которые позволяют найти нужного человека или организацию, зная определённую информацию об этом человеке или фирме, например имя, фамилию, почтовый адрес и т.д. Мы будем использовать эти сайты для наших целей.

1. Итак, в поисковой системе anywho.com, для начала нужно ввести справа внизу NAME (имя) SECOND NAME (фамилию) и штат:

- Имя - желательно пишите распространенные американские имена, например Angela, Carol, Ann, Maria, Linda - и так далее. Почему я взял только женские имена? Дело в том, что нередко бывают анкеты и регистрации, в которых нужна именно женщина.

- Затем вводите ... Читать дальше »
Просмотров: 894 | Добавил: zubriak | Дата: 27.09.2011 | Комментарии (0)

Вам необходимо зарегистрировать новый почтовый ящик в зоне .com, который Вы будете использовать только для приходящих опросов. Требуется поддержка получения почты по POP3 протоколу (получение почты на Ваш компьютер при помощи почтовой программы) Эта возможность очень облегчит работу (позже мы дадим Вам рекомендации по правильной организации работы). Hotmail.com, а также yahoo.com не позволяет пользоваться POP3 на бесплатной основе. Для этого им нужно заплатить $20 в год.

Лучше завести бесплатный ящик на сервере gawab.com. Они позволяют работать с почтой на бесплатной основе, используя POP3 протокол. Адрес проживания при регистрации Вы будете использовать тот, который получили шагом выше.

Ящик на gmail.com имеет размер 2,5 Gb и обладает очень удобной системой фильтрации и сортировки - это почтовый сервис от google.com.

Обратите внимание, что для работы с сервисом gmail.com Вам необходимо иметь установленный Internet Explorer версией не ниже 5.5
... Читать дальше »
Просмотров: 637 | Добавил: zubriak | Дата: 27.09.2011 | Комментарии (0)

Скачайте программу Roboform для автоматического заполнения форм:

Установите Roboform. Используйте эту программу при заполнении форм регистрации.

После выполнения этих несложных шагов, Вы будете иметь американский адрес, который автоматически будет вноситься в регистрационные формы.
Просмотров: 562 | Добавил: zubriak | Дата: 27.09.2011 | Комментарии (0)

Только для "ЗОЛОТОГО ПАКЕТА".

Вам будет необходимо настроить свой компьютер для участия в опросах US only.

Для того, чтобы поменять региональные установки необходимо проделать следующую
несложную операцию:

1. Открываем Internet Explorer

2. Вверху в меню открываем: Сервис >> Свойства обозревателя

3. В появившемся меню внизу ищем кнопку <Языки> и соответственно жмем на нее.

4. Появится еще одно подменю: "

Жмем справа кнопку <Добавить> и выбираем в списке: английский [us]

Выбрав, жмем на <ОК>

Теперь у нас в окне список минимум из двух языков - тот, которым Вы пользовались -
русский [ru], - и выбранный только что, - английский. В зависимости от страны проживания это может быть белорусский, украинский и т.д. Нам необходимо удалить все языки кроме английского. Для этого выделяем мышкой язык и жмем <Удалить>

Теперь измените настройки времени, для чег ... Читать дальше »
Просмотров: 589 | Добавил: zubriak | Дата: 27.09.2011 | Комментарии (0)

Только для "ЗОЛОТОГО ПАКЕТА".

Теперь у Вас есть 3 варианта дальнейших действий для подключения к американским прокси. Данное действие необходимо в связи с тем, что для участия в опросах US only, необходимо иметь американский IP (адрес компьютера), который проверяется компаниями, которые высылают американские опросы.
Скачайте программное обеспечение "SIA" для участия в опросах US only.
8,19 Mb
Серийный номер для регистрации программы "S I A": 066 - 083 - 054 - 082 - 223
После установки программы выгрузите sseagent.exe из памяти, удалите папку "Secure Surfing Engine" - в ней находится данный модуль. На работоспособность SIA это никак не отразится. Данная папка находится в той же директории, что и установленная программа SIA.
Другие способы получить американский IP

Еще 2 способа работать через американские прокси.

1. Можно использовать анонимные прокси - это проще. Заносите их в список
в своем браузере и рабо ... Читать дальше »
Просмотров: 623 | Добавил: zubriak | Дата: 27.09.2011 | Комментарии (0)

Настройте программу SIA

При запуске программы "SIA" она попытается скачать из Интернета список прокси серверов. Будьте подключены к сети в это время. Слева в окошке Вы увидите строку "Number of servers _____100" Это означает, что в Вашем списке 100 прокси серверов.

1. Нажмите на кнопку «Check srevers». Все сервера из списка проверятся на работоспособность.

2. Теперь нажмите на кнопку «Comfort & Security» и поставьте птички и нажмите «OK».

3. Нажмите на кнопку «Aktivate» - слева вверху под панелью инструментов. После этого SIA начнет перебор прокси. Теперь Ваш IP уже изменен, но Вам необходимо выбрать американский прокси, для этого следуйте инструкции далее.

4. Нажмите на кнопку «Aktivate» - слева вверху под панелью инструментов. После этого SIA начнет перебор прокси. Теперь Ваш IP уже изменен, но Вам необходимо выбрать американский прокси, для этого следуйте инструкции далее.

5. Нажмите на кнопку «Settings» и ... Читать дальше »
Просмотров: 594 | Добавил: zubriak | Дата: 27.09.2011 | Комментарии (0)

Скачайте и установите переводчик интернет страниц Internet Polyglot v.3.0
14.9 Mb
Серийный номер для регистрации: SI-QEBNEO60A71A
Использование: После установки выделяете требующий перевода текст в Internet Explorer и, нажав на правую кнопку мышки, выбираете команду "Перевести"
После того, как Вы сделали все шаги, а на сайте ipid.shat.net о Вас видна новая информация, Вы можете приступать к регистрациям в компаниях, которые входят в Ваш пакет.
Имейте ввиду, что при регистрации в компании из пакета Вам будет предлагаться регистрироваться в других компаниях. Не ставьте птички и не давайте согласия на это, так как это увеличит поток рекламных писем.
 Не забудьте, что адрес при регистрациях во всех компаниях должен быть американский, который Вы получили, выполняя шаг 4
 Обратите внимание на то, что при регистрациях не рекомендуется указывать профессию, которая каким-либо образом связана с любым видом торговли, менеджментом, PR (public relation), ... Читать дальше »
Просмотров: 622 | Добавил: zubriak | Дата: 27.09.2011 | Комментарии (0)