22:16
шаг 7
Настройте программу SIA

При запуске программы "SIA" она попытается скачать из Интернета список прокси серверов. Будьте подключены к сети в это время. Слева в окошке Вы увидите строку "Number of servers _____100" Это означает, что в Вашем списке 100 прокси серверов.

1. Нажмите на кнопку «Check srevers». Все сервера из списка проверятся на работоспособность.

2. Теперь нажмите на кнопку «Comfort & Security» и поставьте птички и нажмите «OK».

3. Нажмите на кнопку «Aktivate» - слева вверху под панелью инструментов. После этого SIA начнет перебор прокси. Теперь Ваш IP уже изменен, но Вам необходимо выбрать американский прокси, для этого следуйте инструкции далее.

4. Нажмите на кнопку «Aktivate» - слева вверху под панелью инструментов. После этого SIA начнет перебор прокси. Теперь Ваш IP уже изменен, но Вам необходимо выбрать американский прокси, для этого следуйте инструкции далее.

5. Нажмите на кнопку «Settings» и перейдите на вкладку.

6. Когда Вы поставите птичку и нажмете «OK», то сервера будут меняться с указанной частотой, если снимите птичку и нажмете ОК, то смена серверов остановится.

7. Вызовите это окно, снимите птичку, и не нажимая «OK», параллельно смотрите на главном окне, на сервере какой страны Вы сейчас находитесь. Как только появится сервер в США, нажмите на «OK».

Теперь Ваш IP изменен. Если все сделали правильно, то, перейдя по адресу: ipid.shat.net, Вы должны увидеть Ваши новые данные. Ваш IP будет совпадать с IP в "SIA". Посмотрите внизу страницы, чтобы там не было нигде написано “ru”.

Если все в порядке, то можете приступать к регистрациям и опросам. Только не забудьте каждый раз подключать "SIA", когда начнете работать с опросами.

Если Вы используете IE, то там появится панель инструментов. Нажимая на кнопку «Surf anonymously», Вы подключаетесь к выбранному заранее прокси серверу. В таком случае у Вас нет нужды загружать сам "SIA", пока выбранный Вами прокси находится в рабочем состоянии, т.е. через него грузятся страницы.

Если скорость работы прокси-сервера низкая, то смените прокси-сервер на другой (выполняя п.11-14), пока не добьетесь оптимальной скорости работы.

Отмечены следующие проблемы при работе с данной программой:

Если программа отключена, но находится в памяти sseagent.exe (т.е. при условии, что вы не удалили папку "Secure Surfing Engine" в той же директории, куда установлена SIA), то могут не открываться многие страницы Интернета, также при наличии в памяти sseagent.exe иногда невозможно получать почту из почтовых программ. Для решения этих проблем завершите вручную процесс sseagent.exe в памяти. Вызвать Диспетчер задач в WinXP - "Ctrl+Alt+Del".

Выгрузите sseagent.exe из памяти, удалите папку «Secure Surfing Engine» - в ней находится данный модуль. На работоспособность SIA это никак не отразится. Данная папка находится в той же директории, что и установленная программа SIA.

После этого Вы можете получать почту, работать в интернет, но когда Вы решите начать работать с опросами, то вновь загружайте "SIA"
Просмотров: 592 | Добавил: zubriak | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]