22:23
шаг 3
Вам необходимо зарегистрировать новый почтовый ящик в зоне .com, который Вы будете использовать только для приходящих опросов. Требуется поддержка получения почты по POP3 протоколу (получение почты на Ваш компьютер при помощи почтовой программы) Эта возможность очень облегчит работу (позже мы дадим Вам рекомендации по правильной организации работы). Hotmail.com, а также yahoo.com не позволяет пользоваться POP3 на бесплатной основе. Для этого им нужно заплатить $20 в год.

Лучше завести бесплатный ящик на сервере gawab.com. Они позволяют работать с почтой на бесплатной основе, используя POP3 протокол. Адрес проживания при регистрации Вы будете использовать тот, который получили шагом выше.

Ящик на gmail.com имеет размер 2,5 Gb и обладает очень удобной системой фильтрации и сортировки - это почтовый сервис от google.com.

Обратите внимание, что для работы с сервисом gmail.com Вам необходимо иметь установленный Internet Explorer версией не ниже 5.5

Теперь настройте свою программу по приему почты для использования нового ящика. Мы рекомендуем использовать Microsoft Outlook 2003 (не OutlookExpress, а именно Outlook). Это связано с возможностью гибкой настройки приема почты и автоматической ее сортировки по папкам, т.е. опросы будут раскладываться сразу по папкам с именами компаний, а рекламные предложения (их будет довольно много) оставаться в отдельной папке.

Вернитесь к дальнейшим шагам на эту страницу после настройки программы Outlook
Просмотров: 633 | Добавил: zubriak | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]