22:20
шаг 5
Только для "ЗОЛОТОГО ПАКЕТА".

Вам будет необходимо настроить свой компьютер для участия в опросах US only.

Для того, чтобы поменять региональные установки необходимо проделать следующую
несложную операцию:

1. Открываем Internet Explorer

2. Вверху в меню открываем: Сервис >> Свойства обозревателя

3. В появившемся меню внизу ищем кнопку <Языки> и соответственно жмем на нее.

4. Появится еще одно подменю: "

Жмем справа кнопку <Добавить> и выбираем в списке: английский [us]

Выбрав, жмем на <ОК>

Теперь у нас в окне список минимум из двух языков - тот, которым Вы пользовались -
русский [ru], - и выбранный только что, - английский. В зависимости от страны проживания это может быть белорусский, украинский и т.д. Нам необходимо удалить все языки кроме английского. Для этого выделяем мышкой язык и жмем <Удалить>

Теперь измените настройки времени, для чего два раза кликните по часам в трее.

На вкладке «Часовой пояс» выберите "Восточное время (США, Канада)" (GMT -05:00)

Все, теперь почти все готово, только имейте ввиду, что часы в трее теперь будут показывать неудобное для Вас время. Также могут возникнуть проблемы с настройками некоторых программ (например «Счетчик Интернета», если он у Вас установлен), которые обращаются к русскоязычным установкам. Если такие проблемы возникают, то после окончания выполнения опросов, верните настройки назад, все будет в порядке. Только не забывайте возвращать все обратно к английскому варианту, перед началом работы с опросами.

Если проблемы с какими-либо программами появились, то удобный вариант, который используют наши клиенты из стран вне США – установка параллельно другой Windows специально для опросов. В ней, правда, будет неудобное время в трее, но не будет возникать проблем с программами, потому что, Вы изначально внесете верные установки.

Не забудьте – начинать регистрации на сайтах компаний Вы начнете после установки программы "SIA" и всех изменений в настройках компьютера.
Первый раз может показаться сложно – потом же все будет просто. Если будете пользоваться Internet Explorer, то подключение программы "SIA" будет выполняться одним нажатием кнопки на панели инструментов. Главное все правильно настройте вначале .
Просмотров: 589 | Добавил: zubriak | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]