22:09
шаг 8
Скачайте и установите переводчик интернет страниц Internet Polyglot v.3.0
14.9 Mb
Серийный номер для регистрации: SI-QEBNEO60A71A
Использование: После установки выделяете требующий перевода текст в Internet Explorer и, нажав на правую кнопку мышки, выбираете команду "Перевести"
После того, как Вы сделали все шаги, а на сайте ipid.shat.net о Вас видна новая информация, Вы можете приступать к регистрациям в компаниях, которые входят в Ваш пакет.
Имейте ввиду, что при регистрации в компании из пакета Вам будет предлагаться регистрироваться в других компаниях. Не ставьте птички и не давайте согласия на это, так как это увеличит поток рекламных писем.
 Не забудьте, что адрес при регистрациях во всех компаниях должен быть американский, который Вы получили, выполняя шаг 4
 Обратите внимание на то, что при регистрациях не рекомендуется указывать профессию, которая каким-либо образом связана с любым видом торговли, менеджментом, PR (public relation), страхованием, рекламой. Это в связи с тем, что люди, имеющие данные профессии, получают критически малое количество опросов в связи с их возможной личной заинтересованностью.
Также, когда спрашивают: Есть ли кто-либо в семье связанный с данной деятельностью, то нужно отвечать «Нет»
Пример: Do you, or does any member of your family, work for an advertising agency or market research firm? Yes Now


МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПАКЕТ

Здесь представлена 60+10 ссылок на американские компании, платящие хорошие деньги за проведение опросов. Это компании, а не спонсоры-обманщики которыми кишит Интернет.
 Эти компании проводят различные опросы, чтобы лучше узнать мнение потребителей о своих новых товарах и продуктах.

Это компании для международных пользователей, т.е. у вас не будет проблем с регистрацией. Для регистрации нужно хотя бы немного знать английский язык и свой адрес.

Платят все по-разному, но в основном 2-5 долларов за один опрос. Подробно об условиях и оплате вы узнаете непосредственно на сайте компании.

Ссылки на компании были взяты из американского пакета, в котором собрано более 300 ссылок на различные компании 100% платящие за опросы, чтение писем(0.10$-3$ за письмо), пробы товаров(товар остаётся у вас), опросы, и другие действия.
Просмотров: 621 | Добавил: zubriak | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]