22:34
Условия работы
Многие компании предлагают деньги (cash). Прочитайте внимательно, как они будут Вам платить. Если чеками, то это просто, если paypal, то это сложнее, но можно воспользоваться услугами фирм-посредников, которые выведут Ваши деньги из данной платежной системы.

Некоторые компании предлагают вместо денег, на Ваш выбор, свои товары (Merchandise). Первое время Вам лучше не участвовать в опросах, которые предлагают только товары, однако впоследствии, когда Вы вникните в особенности электронного бизнеса, Вы сможете, не пересылая этот товар в страну Вашего проживания, выставлять его на Интернет-аукционах (например ebay.com) на продажу и указывать адрес отправки товара - адрес клиента.

Также некоторые компании предлагают участвовать в списках призов (Drawings). Это означает, что Вы будете внесены в списки призов, которые разыгрываются каждый месяц. Участвуйте в таких опросах. Списки в этих компаниях небольшие, т.е кроме Вас там будет участвовать не очень большое количество человек, но зато призы составляют 100-200$

Некоторые компании предлагают подарочные сертификаты (Gift Certificates /обычно аукцион Amazon/) В таких опросах Вы тоже вначале не участвуйте, но впоследствии Вы сможете использовать и их (компаний, которые предлагают только GS практически нет)

Также предлагают компании тестировании продукции (Product Testing). Читайте внимательно или уточняйте письмом по вопросу оплаты доставки товара в Ваш город. В основном предлагаемый товар будет являться оплатой за его тестирование и заполнение результирующего тестирование опроса (это может быть набор косметики, духи, или что-либо другое).

Участие в on-line фокус-группах опросов (Focus Groups). Это самое высокооплачивоемое участие в опросах. Для этого нужно иметь довольно высокий уровень английского, потому что опрос ведется сразу у нескольких человек в on-line чатинге. Оплачивается в среднем 25-75$ за час участия.

У некоторых компаний за участие в опросах Вам будут начисляться поинты (points) - очки, которые в конце месяца Вы сможете перевести в деньги, или в выбранный Вами товар, согласно набранным поинтам или в подарочный сертификат на соответствующую сумму.
Просмотров: 984 | Добавил: zubriak | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]