[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Услуги » Можно ли отбеливать лазером чувствительные зубы? (Можно ли отбеливать лазером чувствительные зубы?)
Можно ли отбеливать лазером чувствительные зубы?
madammarysyaДата: Среда, 12.08.2015, 18:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте. У меня в жизни скоро произойдет одно из самых счастливых и запоминающих событий, как мне это кажется. А точнее, через пару недель я выйду замуж! Почти все уже давно готово, а именно: ресторан, платье, программа вечера, фотограф и видео оператор. Приглашения разосланы, билеты для медового месяца так же куплены. В общем, осталось только дождаться даты! Но, почему-то с каждым днем, я начинаю все больше переживать, и находить какие-то недостатки в себе, последние пару дней ловлю себя на мысли, что мне не нравится моя улыбка. Как мне кажется, эмаль зубов стала тусклая и нет у нее красивого белоснежного оттенка. Я задумалась над вопросом, можно ли отбеливать лазером чувствительные зубы?

Сообщение отредактировал madammarysya - Среда, 12.08.2015, 18:19
 
dilya80Дата: Среда, 12.08.2015, 18:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая радость у вас! Поздравляю, счастья вашей будущей семье!

Сообщение отредактировал dilya80 - Среда, 12.08.2015, 18:29
 
zubriakДата: Среда, 12.08.2015, 18:41 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к Дили, но думаю, что вам нестоит переживать по поводу своей улыбки. Это у вас что-то вроде предсвадебной лихорадки! Я уверен, ваш жених считает вас самой красивой и ваша улыбка для него самая белоснежная!
 
madammarysyaДата: Среда, 12.08.2015, 18:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не знаю, я разговаривала с лучшей подругой детства по этому поводу и она говорит, что да, действительно можно было бы сделать отбеливание, потому как оттенок и правда стал намного хуже, чем когда-то был в школе. А мне всё же хочется, выглядеть на 100% в свой день!

Сообщение отредактировал madammarysya - Среда, 12.08.2015, 18:45
 
dilya80Дата: Среда, 12.08.2015, 18:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, главное найти хорошего врача,который выполнит эту процедуру на отлично. Обязательно перед отбеливанием, нужно будет  сделать профессиональную гигиену полости рта, чтобы избавиться от камня и поверхностных отложений, хотя, об этом вам сказал бы и ваш врач.

Сообщение отредактировал dilya80 - Среда, 12.08.2015, 18:47
 
zubriakДата: Среда, 12.08.2015, 18:49 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы чувствуете сильную необходимость в отбеливании зубов, то необходимо подойти к этому процессу, предварительно изучив весь спектр услуг, предлагаемый современной стоматологией и обратиться к высококлассным специалистам. Таких вы сможете найти вот тут – http://www.32dent.ru/otbelivanie-zubov.html .Они предлагают низкую стоимость отбеливания зубов при высочайшем качестве работ и плюс в их клинике, существует такая акция, как первая консультация - бесплатно, что не может не порадовать!
 
madammarysyaДата: Среда, 12.08.2015, 18:53 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое, обращусь!
 
OscarrДата: Вторник, 16.08.2016, 17:31 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы не советовал в принипе отбеливать зубы. Говорят, это вредно.
 
Форум » Test category » Услуги » Можно ли отбеливать лазером чувствительные зубы? (Можно ли отбеливать лазером чувствительные зубы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: