19:42
ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЗАПАДНЫЙ САЙТ С ХОРОШИМ ЗАРАБОТКОМ И ВЫВОДОМ ДЕНЕГ НА ВЕБМАНИ
My WebPage UniqPaid - online rewards program  ЭТО ЛУЧШИЙ САЙТ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ, ВСЕ ПРОВЕРЕННО МОЖНО В МЕСЯЦ ЗАРАБОТАТЬ 70-90$ С ВЫВОДОМ НА ВЕБМАНИ ПОСЛЕ 20 ГО ЧИСЛА КАЖДОГО МЕСЯЦА. НО ЕСЛЕ ВАМ ЭТОГО МАЛО И ВЫ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДО 3000$ ТОГДА ВАМ ПРИДЕТСЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА НЕМ КАК ЖИТЕЛЬ США. ДЛЯ ЭТОГО ИСПОЛЬЗУЙТЕ АМЕРИКАНСКИЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК НУ КПРИМЕРУ Я ИСПОЛЬЛЬЗУЮ ВОТ ЭТОТ My WebPage ИЛИ ЭТОТ My WebPage А ТЕПЕРЬ ВАМ НАДО ПОМЕНЯТЬ IP АДРЕС. ВОТ ВАШ НАСТОЯЩИЙ IP АДРЕС My WebPage А ЗДЕСЬ НАХОДЯТСЯ ЗАРУБЕЖНЫЕ IP АДРЕСА. ВАМ НУЖНО УСТАНОВИТЬ АМЕРИКАНСКИЙ IP АДРЕС My WebPage ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ВОТ ТАК; выбираем любой понравившийся ip и порт...к примеру
118.175.255.10 80 anonymous Thailand или 161.58.66.15 80 high anonymity United States
после лезим ,на примере Mozilla Firefox,Инструменты-настройки-дполнительно-соеденение-настроить параметры...-настроить-ручная настройка сервиса прокси-вписываем ip и порт и жмем 2 раза ок...
далее заходим и удевляемся...тому что вы из америки...
Просмотров: 8601 | Добавил: zubriak | Рейтинг: 3.0/3
Всего комментариев: 5
5 Cucurbito  
0
Вот ещё отечественный сайт с возможностью заработка:
http://exchangex.ru/index.php?who=6299

4 павел  
0
самый нормальный способ!!! http://www.seosprint.net/?ref=2062152 и
http://www.wmmail.ru/index.php?ref=Disel здесь 100 % выплата!!! золотых гор сразу не будет, но на оплату нета и телефона хватит!!!!

3 Иван  
0
Есть еще способ заработать http://www.unop.ru/?ref=1ce250b788

2 Николай  
0
Знаю один единственный и самый надёжный работающий способ уже 2 года
http://www.sergey-mavrodi.com/?i=knp
P.s. ссылочку не обрезайте пжл)

1 zubriak  
0
1) Free Offers - Здесь собрана коллекция БЕСПЛАТНЫХ предложений. Выберите любое и зарегистрируйтесь в нём. Заработайте деньги легко и быстро... Именно этому пункту мы уделим наибольшее внимание.
2) Paid tasks - Здесь находятся задания, выполнение которых, не принесёт Вам большой выгоды.
3) Shopping - Здесь Вам предлагают сэкономить немного денег при покупке чего-либо в он-лайн магазинах. Не интересующий нас пункт.
4) Balance - Ваш баланс, содержит достаточно много полезной информации. Сколько Вы заработали? Сколько у Вас реферралов? Сколько зарабатывают они? Так же здесь можно проверить всю статистику и заказать перевод заработанных денег.
5) Log Out - Завершение сеанса работы. Из соображений безопасности, не забывайте, при выходе, нажимать эту кнопку.
6) Hot cash - Задания, на выполнение и реализацию которых, Вам даётся 24 часа. Для выполнения каждого из них необходимо наличие кредитной карточки. Задания очень соблазнительные: по 10-20$.
Если все выполнять, то в месяц можно больше двух тысяч долларов снимать с аккаунта. Учтите - кредитку проверят. Можно завести кредитку для этих целей в любом банке, раз в месяц ее проверять и анулировать платеж (если вдруг возникнет - но такое очень редко, в основном проверяют возраст и, соответственно, платежеспособность)
7) Visits cash - Просмотр страниц по 0.0033$ за каждую (треть цента). Нет смысла тратить время , максимум в месяц может набежать пара долларов. Для этого лучше использовать другие почтовые спонсоры которые платят от 1-5 центов за клик
8) Paid Survey - Сравнительно новый раздел. Вам платят за Ваше мнение о товарах и услугах. Чем больше вопросов и чем специализирование, тем выше оплата. Можно хорошо заработать. Но большинство опросов ориентировано на американцев. Если зарегистрировались как американец, то можете заработать значительно больше, но и отвечать, желательно, как если бы вы жили в США и при этом по возможности честно (чтоб не путаться и не противоречить в дальнейшем). Вопросы присылают сами.
9) Profile - Ваша персональная информация. Её можно изменить. Можно изменить E-mail, пароль, регистрационные данные, включая параметры платежей, подписка/отказ от почтовой рассылки и т.п. Перед заказом чека, обязательно пересмотрите Ваши данные и проверьте на наличие ошибок.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]